Неписатель

понедельник, 29 сентября 2014 г.

Улетаю, улетаю, а когда вернусь - не знаю...

Точнее, знаю - 13 октября. А пока - сборы, приятное планирование и меня ждут 4 города Южной Кореи - Пусан, Тэгу, Кёнчжу, Сеул.


Автор: Brodz на 03:01 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Обо мне

Brodz
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ►  2017 (1)
    • ►  апреля (1)
  • ►  2016 (7)
    • ►  сентября (1)
    • ►  августа (2)
    • ►  мая (4)
  • ▼  2014 (23)
    • ▼  сентября (1)
      • Улетаю, улетаю, а когда вернусь - не знаю...
    • ►  августа (6)
    • ►  июля (9)
    • ►  июня (7)
Тема "Путешествие". Технологии Blogger.