понедельник, 29 сентября 2014 г.

Улетаю, улетаю, а когда вернусь - не знаю...

Точнее, знаю - 13 октября. А пока - сборы, приятное планирование и меня ждут 4 города Южной Кореи - Пусан, Тэгу, Кёнчжу, Сеул.


Комментариев нет:

Отправить комментарий