Неписатель
понедельник, 29 сентября 2014 г.
Улетаю, улетаю, а когда вернусь - не знаю...
Точнее, знаю - 13 октября. А пока - сборы, приятное планирование и меня ждут 4 города Южной Кореи - Пусан, Тэгу, Кёнчжу, Сеул.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий