Мир блогов я открыла для себя года 4 назад. Все началось с рукодельно-вышивальных поисков, ну а дальше ... затянуло проклятое болото. Последние года 2 чтение художественной литературы было отменено, читать блоги стало гораздо интереснее. Во многом интерес проходил под девизом: ну надо же как красиво люди излагают свои мысли! И тут же параллельно жужжала мысль- не мое, так не смогу. Да и желание все делать качественно , а также ответственность перед людьми как-то не способствовали. Но при составлении планов на 2014 год стало понятно, что мысль становится навязчивой, и не прошло полугода... Тем не менее я не претендую на филологические изыскания, посему блог и назван "Неписатель".
Комментариев нет:
Отправить комментарий