Дождь...
Во Владивостоке идет дождь. Я не люблю наш дождь, не очень понимаю, как дождь и туман могут дружить, но последние годы у нас именно они вместе приходят к нам и тогда метеорологи говорят, что началась депрессия — метеорологическая область сравнительно слабого атмосферного давления. Это совершенно не радует. Но я знаю, что дожди бывают разными
Таким я люблю дождь в Гонконге
На Филиппинах свой дождь
В горах Алишань (Тайвань) он другой
Дождь выстроил стены воды.
Он запер двери в домах.
Он прятал чьи-то следы.
А мне хотелось дышать..
К. Панфилов


Комментариев нет:
Отправить комментарий